Интернет на ул. Плахотного, дом 71
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Сибсети подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Электронный город (Новотелеком) мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Подключил самый маленький тариф Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Подключила интернет и телевидение Сибирский медведь пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Плахотного, 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Плахотного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



